Forum Kurallarını Okumak İçin Lütfen Tıklayınız .

Recently searched:

Ошибки / Баги Форума News © Chucky 

News © Chucky Ошибки / Баги Форума
Joined
Jun 7, 2021
Messages
5,336
Reaction score
68,130
#CR
327
Друзья, если заметили баг или ошибку, пишите в эту тему. Буду вам благодарен. ?
 
Не отображаются название темы ,когда открывается тема ,не всегда можно понять какая тема открыта.
 
Откатите пожалуйста старый дизайн... Этот слишком яркий... И вообще под тематику не подходит.
 
Как надоело это наблюдать. Ну хватит уже темами играться. Ну был же отличный самописный стиль с охрененными js java и тп. Щас тема - просто взятый стиль на просторах бесплатного инэта. Ваще отвратительно смотрится....
 
Хотелось бы видеть на форуме стиль сайта по проще, больше минимализма, а то с этим плохо прогружает.
 
Версия темы форума, которая сейчас установлена, откровенное Г. Это надо было писать и перебирать несколько стилей в течении полугода и остановиться на хрени...Оригинально ))))))
 
Заметил ,что в разделе "что новое " можно развернуть только "Последние сообщения", а "Последние темы" нет такой возможности ,чтобы была возможность следить за новыми темами.
Надеюсь поправите.
 
Заметил ,что в разделе "что новое " можно развернуть только "Последние сообщения", а "Последние темы" нет такой возможности ,чтобы была возможность следить за новыми темами.
Надеюсь поправите.
Я честно говоря её вообще хочу убрать.

sshot-1.png

Я за ajax навигацию. ну все под рукой, ну согласись так быстрее шарить по форуму.
И спасибо что замечаете недостатки, мне приятно.
 
Я честно говоря её вообще хочу убрать.

View attachment 522

Я за ajax навигацию. ну все под рукой, ну согласись так быстрее шарить по форуму.
И спасибо что замечаете недостатки, мне приятно.
Убирать не надо ибо очень удобно было например отсутствовал неделю ,зашел и сразу открыл какие были новые темы за последнюю неделю .
Или ajax навигации сделать больше окно+ скролинг и чтобы можно было там просматривать за какой-то период новые темы,а то видно 4-5 темы и все.Не удобно.
 
In many topics, button (like) are not displayed in the first post.
убрал анимацию тех кнопок, может быть из-за нее.
 
Не работает облако mailhash. quickconnect. to
 
Не отображается время/дата залива тема, сообщения и т.п(later_today_at_x). Не работает "contact @fbi_gov us". Не особо нравится видеть новости форума в окне "новые темы". И заставлять писать инфу о базах(откуда взял/название сайта/приват/паблик)p.s. хоть бы что, но не пустоту.
 
Короче, я не знаю. если и остались ошибки то не значительные. Если что заметили, желательно написать мне или сюда в тему.
 

Users who are viewing this thread

Home Register
Top Bottom