Forum Kurallarını Okumak İçin Lütfen Tıklayınız .

ЯД ДИСК / моя мега сборка Database [DELETED] Link Dead 

Status
Not open for further replies.
Link Dead ЯД ДИСК / моя мега сборка Database [DELETED]
Joined
Jun 7, 2021
Messages
4,299
Reaction score
55,972
#CR
110
Last edited:
А да, забыл сказать, что в списке в спойлере перечислены не все базы, так сказал, а то посчитают, а там не 500 баз :geek:

и еще, подам только 5 хайдов. сказал - сделал.
 
Я так понимаю все базы слиты с паблика с забугорных форумов. Для доступа ты продаёшь премиум за 10К ты идиот? )

Все эти базы, просто спамятся по 100+ форумам, в паблик!

Имея такой пакет баз, куда разумнее было бы создать OSINT Bot в телеге, с платной подпиской. Сейчас - это актуально!

Тебя забанили на BHF, и ты решил создать свой форум, раскрутиться, рекламу продавать? ) Идея конечно хорошая, но в соло тебя на это не хватит!

Форум вижу свежий, 3 месяца....

Я тоже как то создал форум, поразмещал всякой хуеты слитой с забугра, пару месяцев, и просто забил хуй, скучная тема... Развиваться очень долго, и сложно. Плюс ко всему впереди ждут DDoS атаки, пиздёж с досерами что бы отъебались, либо поиск человека, кто поставит норм защиту на домен, и скроет ip. А дальше, блокировка РКН, Фильтры АГС )) кайфанёшь!

Мне кажется телеграм - это та самая площадка, для всего этого барахла!

Сейчас аккаунты уже нахуй никому не нужны, так как все почтовые сервисы уже нормально заморочились, и поставили GEO фильтры, 2FA, привязка к телефонам, и т.д. Мега просто блочится по смене IP, сейчас уже ты хуй что вытащишь с левых облаков.
 
Я коротко тебе накатаю.
Я так понимаю все базы слиты с паблика с забугорных форумов. Для доступа ты продаёшь премиум за 10К ты идиот? ) - Плохо ты понимаешь, далеко не все, тут наоборот, сливают у меня.

Все эти базы, просто спамятся по 100+ форумам, в паблик! - Ну ладно, вообще насрать где и что спамится.

Тебя забанили на BHF, и ты решил создать свой форум, раскрутиться, рекламу продавать? ) Идея конечно хорошая, но в соло тебя на это не хватит! - Да я так решил. Всю дорогу в одного держу паки и т.п, да и вообще все остальное, поэтому я верю в свои силы.

Форум вижу свежий, 3 месяца.... - ну почти угадал, уже больше полу года.

кайфанёшь! - :unsure: - я по жизни кайфую.

а ну да, спасибо за отзыв, и советы.

Забыл еще одну хуйню, bhf - :cautious: на счет "забанили", да и заебись что так вышло,. много знаю, ну и мне этого хватает, для своих выводов.

Если есть какие-либо темы, вопросы, жалобы и т.п , то я открыт для диалога в рамках позволенного.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread

Home Register
Top Bottom